Фортрайс Диосил — комплексная добавка!

28 сен, 2020

Добрый день, коллеги!

Меня зовут Алексей Гусаченко, я представляю компанию Форт в г. Сургуте ХМАО-Югры.

В ассортименте нашего предприятия есть достаточно много различных ускорителей, пластификаторов, гиперпластификаторов и т.д. для выполнения множества задач в области бетонирования и производства ЖБИ.

Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и разрабатываем эффективные комплексы модификаторов.

Хочу познакомить с новой разработкой - Фортрайс Диосил.

Добавка Диосил, это комплексная добавка, которая позволяет существенно повысить все основные качественные показатели затвердевшего бетона (водонепроницаемость, прочность, морозостойкость, стойкость к воздействию солей, кислот и щелочей и т.д.).

Этот комплекс находит применение в очень широком диапазоне строительства. В том числе, мы зафиксировали большой интерес среди производителей литых бетонных изделий (тротуарная плитка, лотки, ЖБИ, колодезные кольца и т.д.).

Предлагаю ознакомиться с описанием, характеристиками и техническим заключением на данную добавку. Уверен, что Диосил может найти широкое применение среди производителей бетона, т.к. это не обычный пластификатор или ускоритель, а комплекс действительно повышающий стойкость к разрушающим факторам окружающей среды и эксплуатации бетонных изделий.

Готов ответить на ваши вопросы. Телефон и почта в разделе «Контакты»

Спасибо за внимание.

Все новости